Комментарий #13557161

Неерим
@Соnnоisseur_desu, Первый сезон нормальный, второй состоит из флешбеков и клише ( автор видимо вступил в челенж: кто сможет сильнее опустить гг, его даже вайфу называет "невестой" если верить сабам конечно). Если терпишь такое, то вперед, норм сенен для 200-400 тайтлов)
Ответы
DimasikKos07
DimasikKos07#
@Неерим, так и первый сезон - набор клише. Обидно, что Ванпанчменму хрен, а не нормальная адаптация, а этому все хоромы миры. Хотя бы Зео (основной нормис всего тайтла) разбавил всю эту тупизну
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть