Комментарий #13560702

Неерим
@DimasikKos07, Не спорю были, но не так явно выражены как во втором, да и смотрелось легче (это совершенно точно не из за того что с момента выхода первого сезона я перенасытился китайскими гг и смотреть на наивного добрячка мне физически больно)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть