Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13560702
Неерим
в топике
Обсуждение аниме Tsue to Tsurugi no Wistoria Season 2
23 июня 2026
@
DimasikKos07
, Не спорю были, но не так явно выражены как во втором, да и смотрелось легче (это совершенно точно не из за того что с момента выхода первого сезона я перенасытился китайскими гг и смотреть на наивного добрячка мне физически больно)
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@DimasikKos07, Не спорю были, но не так явно выражены как во втором, да и смотрелось легче (это совершенно точно не из за того что с момента выхода первого сезона я перенасытился китайскими гг и смотреть на наивного добрячка мне физически больно)