Фанаты этого опуса, поясните, вам правда интересно как мэрисью
Не мерисью, ибо кроме знаний о медицине и опыта жизни в борделе и немного навыков от него у неё ничего нету и кучу раз она будет полагаться на других людей.
опережает в своих познаниях всех остальных медиков вместе взятых
Конечно она опережает их в знаниях, ибо её батя это бывший придворный лекарь этого же гарема, до того, как его изгнали. И она сильна только в медицине. И там будет также арка с беременностью, где ей пришлось попросить батю прийти в гарем и помочь ей ибо у неё опыта мало с этим. А также она слаба в хирургии и будет этому учится в дальнейших арках.
никак не развивается и строит примитивную любовную линию с дворянином-чэдиком?
Ну, ей и не надо особо развиваться, ибо она уже давно прожённый жизнью человек, но в последующих сезонах всё равно будет показано, что она потихоньку, но развиваеться в плане любви.
Крутые и проработанные персонажи, классные истории, куча мелких мелочей, которые являются чеховскими ружьями. Ты не поверишь насколько незначительные вещи здесь спойлерят будущие сезоны. Ну и топовая атмосфера.
Ну, ей и не надо особо развиваться, ибо она уже давно прожённый жизнью человек, но в последующих сезонах всё равно будет показано, что она потихоньку, но развиваеться в плане любви.
А помните раньше были такие разные раньше молодые, но прженные жизнью Мориты Кеничи, Саямы Микоты, Анды Махоры, Фуё Каэды? Которые не смотря на свой опыт развивались, менялись, иногда даже в худшую сторону. Ну вот терпите. Жрите что дают, жрите, кушайте, сладкий хлеб себя не съест. Мэрисью ещё будет "потихоньку, но развиваться в плане любви.", она пожамкает чэдика за промежность, великое развитие!
И она сильна только в медицине.
И там будет также арка с беременностью, где ей пришлось попросить батю прийти в гарем и помочь ей ибо у неё опыта мало с этим.
А также она слаба в хирургии и будет этому учится в дальнейших арках.
Ты не поверишь насколько незначительные вещи здесь спойлерят будущие сезоны.
Ну и топовая атмосфера.
@Yasumi_