Комментарий #13557533

saxarnik
самое главное что аргументировано
а ты мало аргументов увидел до этого? Они поцеловались, прошел год, плюс половина 3 сезона, и она говорит... ну я пока не готова никого любить :shy2: А это ведь будет растянуто еще до 12 арки...
Ответы
puet
puet#
Они поцеловались, прошел год, плюс половина 3 сезона, и она говорит... ну я пока не готова никого любить А это ведь будет растянуто еще до 12 арки...
подобные тезисы мне напоминают пургу уровня "а почему нам досихпор не рассказали почему субару призвали в другой мир, а почему нам не рассказали все про флюгеля, а почему а почему" тепей видимо сюжет расстягивает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть