Комментарий #13557314

saxarnik
@puet, а в твоем понимании, если бы вот например субару трахнул эмилию, то у меня сгорела бы жопа из-за ревности к беатрис? :ololo:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, если вместо эмилии будет петра то да, тогда тебе не отвертеться словами "ну эмилия типо его любовь это другое а беако как младшая сестричка нет причин ревновать" а с петрой так выкрутиться ты не сможешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть