Комментарий #13557285

puet
@saxarnik, а я не прощаю твою обиду из за беако...
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, а в твоем понимании, если бы вот например субару трахнул эмилию, то у меня сгорела бы жопа из-за ревности к беатрис? :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть