Комментарий #13556831

Соnnоisseur_desu
Как сериал? Если решу посмотреть, не возникнет рвотных позывов?
Ответы
Неерим
Неерим#
@Соnnоisseur_desu, Первый сезон нормальный, второй состоит из флешбеков и клише ( автор видимо вступил в челенж: кто сможет сильнее опустить гг, его даже вайфу называет "невестой" если верить сабам конечно). Если терпишь такое, то вперед, норм сенен для 200-400 тайтлов)
KEPLOP
KEPLOP#
MrZol
MrZol#
@Соnnоisseur_desu, Первоисточник манга от автора данмачи. Так что это примерно как данмачи, но от нормальной студии-отличный сеттинг, но безблагодатный гг. Обоснованно безблагодатный, но всё же.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть