@Соnnоisseur_desu, Первый сезон нормальный, второй состоит из флешбеков и клише ( автор видимо вступил в челенж: кто сможет сильнее опустить гг, его даже вайфу называет "невестой" если верить сабам конечно). Если терпишь такое, то вперед, норм сенен для 200-400 тайтлов)
@Соnnоisseur_desu, Первоисточник манга от автора данмачи. Так что это примерно как данмачи, но от нормальной студии-отличный сеттинг, но безблагодатный гг. Обоснованно безблагодатный, но всё же.
@Неерим,@KEPLOP,@MrZol