Комментарий #13556085

FlAngel
в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше
Ты хочешь чтобы тебя заставили посмотреть? Проще просто посмотреть до конца один сезон, и самому для себя решить идти ли дальше. Лично я бы посоветовал просто прочитать веб новеллу. Если она тебе понравится, посмотри экранизацию. Первого сезона с лихвой достаточно для ознакомления. Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
Ответы
Sociopath
Sociopath#
Резеро - это худшее, что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
Исправил на верный вариант, не благодари
Den Brown
Den Brown#
Проще просто посмотреть до конца один сезон
в теории.
в реальности есть еще множество несмотренных аниме и нечитанных манг, так что приходится выбирать.
но если
Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х
то надо смотреть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть