в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше
Ты хочешь чтобы тебя заставили посмотреть? Проще просто посмотреть до конца один сезон, и самому для себя решить идти ли дальше. Лично я бы посоветовал просто прочитать веб новеллу. Если она тебе понравится, посмотри экранизацию. Первого сезона с лихвой достаточно для ознакомления. Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
@Sociopath,@Den Brown