А что про Резеро скажите? в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше, но супер-разум подсказывает, что это такая жанровая самоирония, если пережить начало, то потом годнота начинается. Есть кто смотрел?
в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше
Ты хочешь чтобы тебя заставили посмотреть? Проще просто посмотреть до конца один сезон, и самому для себя решить идти ли дальше. Лично я бы посоветовал просто прочитать веб новеллу. Если она тебе понравится, посмотри экранизацию. Первого сезона с лихвой достаточно для ознакомления. Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше,
но супер-разум подсказывает, что это такая жанровая самоирония, если пережить начало, то потом годнота начинается.
Есть кто смотрел?
@FlAngel