Комментарий #13555726

Den Brown
А что про Резеро скажите?
в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше,
но супер-разум подсказывает, что это такая жанровая самоирония, если пережить начало, то потом годнота начинается.
Есть кто смотрел?
Ответы
FlAngel
FlAngel#
в самом начале оно выглядит глупенько-шаблонно, так что я даже и не стал смотреть дальше
Ты хочешь чтобы тебя заставили посмотреть? Проще просто посмотреть до конца один сезон, и самому для себя решить идти ли дальше. Лично я бы посоветовал просто прочитать веб новеллу. Если она тебе понравится, посмотри экранизацию. Первого сезона с лихвой достаточно для ознакомления. Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть