Комментарий #13556339

Den Brown
Проще просто посмотреть до конца один сезон
в теории.
в реальности есть еще множество несмотренных аниме и нечитанных манг, так что приходится выбирать.
но если
Резеро это лучшее что происходило с аниме после 2010х
то надо смотреть
Ответы
FlAngel
FlAngel#
в реальности есть еще множество несмотренных аниме и нечитанных манг
Тебе и всей жизни не хватит чтобы посмотреть всё что только выходило от начала 90тых и до конца 15го, не говоря уже о сотнях и тысячах шлака который начал выходить после 2016-2017. Поэтому лучше сперва посмотреть то, о чём хотя бы можно догадаться по первым сезонам. От себя лично резеро рекомендую.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть