Комментарий #13556235

Sociopath
Резеро - это худшее, что происходило с аниме после 2010х. И с исекаями в целом.
Исправил на верный вариант, не благодари
Ответы
FlAngel
FlAngel#
@Sociopath, Побайти кого-нибудь другого
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть