Комментарий #13555950

Iba
Но именно в 4м сезоне, наконец-то раскрыли основной мотив Юлиус, почему и зачем, он отмудохал Субару. Спустя лишь 10 лет, мы узнали истинную причину, и после этого, поступок Субару уже не кажется каким-то идиотским
Так там дали раскрытие действиям Юлиуса, а не оправдание действиям Субару. Поступок Субару так и остался идиотским. Смелым, принципиальным (и эгоистичным), но идиотским. Юлиуса удивило лишь стремление слабого просточка превзойти всех присутствующих рыцарей и то, с какой смелостью он это заявил, не побоявшись бросить вызов.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba,
Так там дали раскрытие действиям Юлиуса, а не оправдание действиям Субару.
Верно, но с точки зрения Юлиуса, это был благородный и смелый поступок, то есть, картина теперь видна на 360, а до 4го выглядела на 180. Делаем вывод, что поступок Субару, уж точно не показался идиотским 3им людям: старейшина в зале, Юлиус, Розвааль
Поступок Субару так и остался идиотским. Смелым, принципиальным (и эгоистичным), но идиотским.
С точки зрения строгой логики, поступок, который выкинул Субару, привёл лишь его к позитивному результату и будущей пользы. В прагматизме и утилитаризме, действия, как правило, зависит от конечного результата и исхода. К чему этот поступок в будущем привёл Субару, думаю ты и сам знаешь.

Юлиуса удивило лишь стремление слабого просточка превзойти всех присутствующих рыцарей и то, с какой смелостью он это заявил, не побоявшись бросить вызов.
Не помню чё он там уже говорил, надо бы пересмотреть без алкоголя:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть