Комментарий #13555074

Ответы
Никита3301
Никита3301#
@Фельдшер, подумал, что, может, раз снимать будет та же студия, которая занималась первыми сезонами, может выйти что-то интересное. Да и откровенного мусора за ними замечено мало.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть