но если мультсериал смотрела то можно ознакомиться
не, я только все трилогии видела и когда-то лет 15 назад читала пару комиксов, но не затянуло чет. про войны клонов слышала, что неплохое, но интерес к вселенной все равно давно потерян.
@Rinrin6, да оттуда, но в таймлайне они между частями разными, Изгой фильм можно посмотреть и сериал Андор, они действительно неплохие, все остальное вышло плохим, я в школе смотрел мультсериал вообще, да в основном черно белые фильмы насобирал культовые, там с 60-х много вышло, я их ни так много смотрел, в основном прям классику и советские фильмы видел, а то что в 80-90-х и до 2010 было я в основном пересмотрел, сейчас пару лет смотрю retro OVA и некоторые аниме 40-50 летней давности, вот например хорошее и необычное Аниментари: Решение, потому потянуло на классику кинематографа, годы моего киноманства попали на 2004-2013 годы и я просмотрел все нормисное кино почти, а теперь можно наслаждаться шедеврами золотой эры, но я все же тяну ближе к 30, боюсь аниме забросить!
@Aegon Targārien, ну то есть это все-таки из франшизы зв, я это имела в виду.@Aegon Targārien