@Rinrin6, да оттуда, но в таймлайне они между частями разными, Изгой фильм можно посмотреть и сериал Андор, они действительно неплохие, все остальное вышло плохим, я в школе смотрел мультсериал вообще, да в основном черно белые фильмы насобирал культовые, там с 60-х много вышло, я их ни так много смотрел, в основном прям классику и советские фильмы видел, а то что в 80-90-х и до 2010 было я в основном пересмотрел, сейчас пару лет смотрю retro OVA и некоторые аниме 40-50 летней давности, вот например хорошее и необычное Аниментари: Решение, потому потянуло на классику кинематографа, годы моего киноманства попали на 2004-2013 годы и я просмотрел все нормисное кино почти, а теперь можно наслаждаться шедеврами золотой эры, но я все же тяну ближе к 30, боюсь аниме забросить!
@Rinrin6, да оттуда, но в таймлайне они между частями разными, Изгой фильм можно посмотреть и сериал Андор, они действительно неплохие, все остальное вышло плохим, я в школе смотрел мультсериал вообще, да в основном черно белые фильмы насобирал культовые, там с 60-х много вышло, я их ни так много смотрел, в основном прям классику и советские фильмы видел, а то что в 80-90-х и до 2010 было я в основном пересмотрел, сейчас пару лет смотрю retro OVA и некоторые аниме 40-50 летней давности, вот например хорошее и необычное Аниментари: Решение, потому потянуло на классику кинематографа, годы моего киноманства попали на 2004-2013 годы и я просмотрел все нормисное кино почти, а теперь можно наслаждаться шедеврами золотой эры, но я все же тяну ближе к 30, боюсь аниме забросить!