Комментарий #13554066

Aegon Targārien
@Rinrin6, у меня тоже лежит и много фильмов с 60-х, нет, это история развивается до фильма "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" события которого идут перед "Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда", первый сезон "Андор" можешь посмотреть, он отличный, вот все остальное провал, в "Оби-Ван Кеноби" только 2 сцены, ну может 3 достойные получились, можно просто их на ютубе посмотреть, "Асока" провал, но если мультсериал смотрела то можно ознакомиться, там есть несколько неплохих сцен оттуда, а вообще современный кинематограф расстраивает, я помню до сих пор в каком гневе я вышел из кинотеатра после 9 части :evil2:
Ответы
Rinrin6
Rinrin6#
@Aegon Targārien, ну то есть это все-таки из франшизы зв, я это имела в виду.
но если мультсериал смотрела то можно ознакомиться
не, я только все трилогии видела и когда-то лет 15 назад читала пару комиксов, но не затянуло чет. про войны клонов слышала, что неплохое, но интерес к вселенной все равно давно потерян.
у меня тоже лежит и много фильмов с 60-х
фильмы 60-х или у тебя птв с 60-х? :oh2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть