Комментарий #13556256

anime__zabanili
@IR,
Я не люблю тонны комментов я уже писал,чел
Да мне похуй как ты оправдываешь то что срешь в комменты нейрослопом а потом с позором удаляешь
Где я писал что сериал шедевр?
В том посте и писал, но пытаешься списать это на иронию, не получается
Ты про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу
Ну вставил неотредаченный нейрослоп, бывает

@anime_expert, Хз я по диагонали его посты читаю
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть