Я не люблю тонны комментов я уже писал,чел
Где я писал что сериал шедевр?
Ты про ту дичь с научными терминами. Да, я это вставил, чтобы показать разницу
Нет комментариев
@IR,Да мне похуй как ты оправдываешь то что срешь в комменты нейрослопом а потом с позором удаляешь
В том посте и писал, но пытаешься списать это на иронию, не получается
Ну вставил неотредаченный нейрослоп, бывает
@anime_expert, Хз я по диагонали его посты читаю