Комментарий #13553601

Rinrin6
@Aegon Targārien, это который по звёздным войнам? к этой франшизе уже много лет не притрагиваюсь после той злосчастной трилогии.
да и зачем новые сериалы, когда есть столько классных старых. у меня ещё сопранос не отсмотрено - откладываю на десерт)
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Rinrin6, у меня тоже лежит и много фильмов с 60-х, нет, это история развивается до фильма "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" события которого идут перед "Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда", первый сезон "Андор" можешь посмотреть, он отличный, вот все остальное провал, в "Оби-Ван Кеноби" только 2 сцены, ну может 3 достойные получились, можно просто их на ютубе посмотреть, "Асока" провал, но если мультсериал смотрела то можно ознакомиться, там есть несколько неплохих сцен оттуда, а вообще современный кинематограф расстраивает, я помню до сих пор в каком гневе я вышел из кинотеатра после 9 части :evil2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть