Комментарий #13553718

dishik
@Morgan Stanley, нуда тайтл повторяет идейно тоже самое, субару уже раза 3 из уныния достают :tea2:
Это уже че то на конверно ванписовском
Ответы
Morgan Stanley
Morgan Stanley#
@dishik, мне вообще сложно представить, как можно повторить тот пиздец который в 1 сезоне был, тотальная безнадёга. Мб чем-то другим берет, надеюсь не пубертатной романтикой. Проблема ещё в том что нужно с 1 сезона смотреть, потому что тут за сюжетом следить надо, прям как с атакой титанов. Помню перестал смотреть на начале 3 сезона где-то, потом пришлось с самого начала пересматривать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть