@dishik, да не, просто идейно тайтл выдохся. То как он пытается всех спасти уже не интересно, с точки зрения триллера. Он сходил с ума на этот счёт - есть, он спасал - есть, он спалил свою тайну - есть. Возможно стоит дать шанс ещё, но боюсь будет такая же хрень как со слизью - просто фанаты которые смотрели оценки поставили и получился топ-2 MAL
@dishik, да не, просто идейно тайтл выдохся. То как он пытается всех спасти уже не интересно, с точки зрения триллера. Он сходил с ума на этот счёт - есть, он спасал - есть, он спалил свою тайну - есть. Возможно стоит дать шанс ещё, но боюсь будет такая же хрень как со слизью - просто фанаты которые смотрели оценки поставили и получился топ-2 MAL@dishik,@ステパ,@Сиськопалочник,@Anonym_3