Комментарий #13553673

Morgan Stanley
@dishik, да не, просто идейно тайтл выдохся. То как он пытается всех спасти уже не интересно, с точки зрения триллера. Он сходил с ума на этот счёт - есть, он спасал - есть, он спалил свою тайну - есть. Возможно стоит дать шанс ещё, но боюсь будет такая же хрень как со слизью - просто фанаты которые смотрели оценки поставили и получился топ-2 MAL
Ответы
dishik
dishik#
@Morgan Stanley, нуда тайтл повторяет идейно тоже самое, субару уже раза 3 из уныния достают :tea2:
Это уже че то на конверно ванписовском
ステパ
ステパ#
@Morgan Stanley, ну жди 6 или 7 сезон где ГГ другой будет
Сиськопалочник
@Morgan Stanley, хочешь — смотри, не хочешь — не смотри, что сложного? Ох уж эти проблемы анимешников :lol:
Anonym_3
Anonym_3#
@Morgan Stanley, с такой с способностью много вариантов есть развития событий.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть