Комментарий #13553957

Morgan Stanley
@dishik, мне вообще сложно представить, как можно повторить тот пиздец который в 1 сезоне был, тотальная безнадёга. Мб чем-то другим берет, надеюсь не пубертатной романтикой. Проблема ещё в том что нужно с 1 сезона смотреть, потому что тут за сюжетом следить надо, прям как с атакой титанов. Помню перестал смотреть на начале 3 сезона где-то, потом пришлось с самого начала пересматривать
Ответы
ステパ
ステパ#
@Morgan Stanley, сатору годжо запечатают
dishik
dishik#
мне вообще сложно представить, как можно повторить тот пиздец который в 1 сезоне был, тотальная безнадёга. Мб чем-то другим берет, надеюсь не пубертатной
Ну в 4 сезоне много пубертатной романтики но и есть серии примерно на уровне 1сезона :tea2: , но как по мне пейсинг не дотягивает все очень короткое, а где то полностью не проникаешься эмоциональным фоном гг или окружения.
1 сезона смотреть, потому что тут за сюжетом следить надо, прям как с атакой титанов. Помню перестал смотреть на начале 3 сезона где-то, потом пришлось с самого начала пересматривать
Ну я забивал я конечно первые два сезона уже 1-2 точно пересмотрел, но не думаю что к примеру это сильно важно просто надо понимать из какой они точки перешли в ту точку в которой они находяться.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть