Комментарий #13549862

Aegon Targārien
@Rinrin6, ну да так все, я боюсь 2 сезон Андора досматривать и вообще сериалы смотреть современные :very sad2:
Ответы
Rinrin6
Rinrin6#
@Aegon Targārien, это который по звёздным войнам? к этой франшизе уже много лет не притрагиваюсь после той злосчастной трилогии.
да и зачем новые сериалы, когда есть столько классных старых. у меня ещё сопранос не отсмотрено - откладываю на десерт)
siverko19
siverko19#
@Aegon Targārien, а Утопия ru.wikipedia.org) смотрел? тебе должно зайти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть