Комментарий #13548537

Rinrin6
@Aegon Targārien, ключевое: "если не считать его ВК". я вообще 2 сезона смотрела, тк видимо люблю насиловать себе мозг. если коротко - неоправданно дорогая экранизация фанфикшена от людей, далеких от Толкина и его идей. там есть красивенькие пейзажи и музыка; мне в принципе понравилась околовизантийская эстетика Нуменора, ну и на этом наверное плюсы заканчиваются.
могу еще добавить, что втором сезоне они наслушались критики фанатов и слегка улучшились, но это все еще даже близко не Толкин.
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Rinrin6, ну да так все, я боюсь 2 сезон Андора досматривать и вообще сериалы смотреть современные :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть