Комментарий #13535750

Aegon Targārien
@Rinrin6, а ты смотрела "Кольца власти", мне кстати 1 сезон даже и понравился, если не считать его ВК?
Ответы
Rinrin6
Rinrin6#
@Aegon Targārien, ключевое: "если не считать его ВК". я вообще 2 сезона смотрела, тк видимо люблю насиловать себе мозг. если коротко - неоправданно дорогая экранизация фанфикшена от людей, далеких от Толкина и его идей. там есть красивенькие пейзажи и музыка; мне в принципе понравилась околовизантийская эстетика Нуменора, ну и на этом наверное плюсы заканчиваются.
могу еще добавить, что втором сезоне они наслушилась критики фанатов и слегка улучшились, но это все еще даже близко не Толкин.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть