Комментарий #13544715

dishik
Иногда конечно может бесить вечно одинаковыми фразами,
регулас такой же фигней страдает, что там фейспавн ловишь что там.
Оба фансервисных персонажа :tea2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, в каком месте регулус то фансервисный :ololo:
saxarnik
saxarnik#
@dishik, если считать гуро-фетишизм за фансервис в резере, то регулус в 3 сезе антифансервисный. Без него мы бы смотрели за тем, как субару смотрит на сгорающую эмилию.А регулус-добряк все делал для победы наших слонов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть