Комментарий #13544551

saxarnik
@Iba, много пустого текста для такого 0/10 персонажа
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, это вообще-то 9/10 персонаж, лучше него в той же 5 арке только Рейнхард
Iba
Iba#
@saxarnik, неправда, хороший персонаж на 6/10. Маньяки и больные существуют. Таким только и попадаются факторы, все логично. Плюсом, мб сыграл фактор наблюдателей
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть