Комментарий #13544567

Fantom°
@saxarnik, это вообще-то 9/10 персонаж, лучше него в той же 5 арке только Рейнхард
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, самый тупой и неопасный злодей, гипертрофирована мотивация, гипертрофированый характер, 0 психологии, 0 крутых сцен из-за его участия кроме самой 1 серии 2 сезона
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть