Комментарий #13544579

Iba
@saxarnik, неправда, хороший персонаж на 6/10. Маньяки и больные существуют. Таким только и попадаются факторы, все логично. Плюсом, мб сыграл фактор наблюдателей
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, персонаж, который злодей, но по сюжету делает все ровно обратное злодею(ну например спасает эмилию от сириус), не может считаться хорошим
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть