а далее по сюжету были онли битвы, то в поезде, потом ал с сесилусом, потом эмилия с мезареей, потом гарф с мезареей, потом еще субару прискакал и еще большая котовасия началась, единственные лучи света в 8 арке это хенкель и батя сеси, остальное это буквально битвы



@puet, я честно говоря уже не помню на каком моменте заканчивается 7 и начинается 8... ну просто это реально настолько бесшовная монолитная история, где одно из другого вытекает.. Ну и экшон там везде вроде бы на протяжении арок идёт - оттого под конец, где-то уже ближе к моменту даже не бесконечного месева в столице, а где город-крепость уже обороняли все кому ни попадя - задушило конечно в край, да.@Horokai,@puet