7 и 8 арку я все же разделяю, 7 арка нормальная особенно из за тодда, а вот 8 арка полный мусор где ничего кроме скучных битв нет, и полное отсуствие сюжета
@puet, я честно говоря уже не помню на каком моменте заканчивается 7 и начинается 8... ну просто это реально настолько бесшовная монолитная история, где одно из другого вытекает.. Ну и экшон там везде вроде бы на протяжении арок идёт - оттого под конец, где-то уже ближе к моменту даже не бесконечного месева в столице, а где город-крепость уже обороняли все кому ни попадя - задушило конечно в край, да.
@Romka_Beton