Комментарий #13542283

Horokai
@Romka_Beton, Выживал среди замбаков, песня такая прикольная
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Horokai, да, я кстати слышал эту песню, но к чему это здесь, не совсем понял))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть