@Sunflower Thief, хм ХМММ Ну это не для меня, наверно. Ты вот как к авокадо относишься? Я его вообще не понимаю и из суши убираю, если там будет, недоогурцом считаю его я Есть темы, в которые я не можу. Пицца с ананасом или грушей, салат с курицей и каким-то фруктом/ягодой - ну не моё это
@kolisya, авокадо никогда не пробовал. А вот гавайская пицца с ананасом моя одна из самых любимых. Что забавно, только сегодня 3 коробки слопал в одну харю таких. И салаты с курицей обожаю и в целом люблю фьюжн кухню.
@Aegon Targārien, о хосподи@Sunflower Thief, хмХМММ
Ну это не для меня, наверно.
Ты вот как к авокадо относишься?
Я его вообще не понимаю и из суши убираю, если там будет, недоогурцом считаю его я
Есть темы, в которые я не можу. Пицца с ананасом или грушей, салат с курицей и каким-то фруктом/ягодой - ну не моё это
Как-то так))
@Sunflower Thief