@Sunflower Thief, хм ХМММ Ну это не для меня, наверно. Ты вот как к авокадо относишься? Я его вообще не понимаю и из суши убираю, если там будет, недоогурцом считаю его я Есть темы, в которые я не можу. Пицца с ананасом или грушей, салат с курицей и каким-то фруктом/ягодой - ну не моё это
@kolisya, это правда вкусно. Рябинового сока нужно ОЧЕНЬ мало, буквально только для запаха@вечерний чай с молоком,@kolisya