Комментарий #13541292

Ответы
kolisya
kolisya#
@Aegon Targārien, о хосподи :lol:

@Sunflower Thief, хм
ХМММ
Ну это не для меня, наверно.
Ты вот как к авокадо относишься?
Я его вообще не понимаю и из суши убираю, если там будет, недоогурцом считаю его я :cool:
Есть темы, в которые я не можу. Пицца с ананасом или грушей, салат с курицей и каким-то фруктом/ягодой - ну не моё это

Как-то так))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть