@Sunflower Thief, хм ХМММ Ну это не для меня, наверно. Ты вот как к авокадо относишься? Я его вообще не понимаю и из суши убираю, если там будет, недоогурцом считаю его я Есть темы, в которые я не можу. Пицца с ананасом или грушей, салат с курицей и каким-то фруктом/ягодой - ну не моё это
@kolisya,@kolisya