Комментарий #13539351

ald_wp
мое предположение: кто-то из лолек прибегнет к запретной магии и перейдет на сторону зла. мне кажется, кандидатом может быть главная героиня, которая может разочароваться в обычной магии, захотев большего/ее мать не спасли, или риче - подходит по характеру и системе ценностей, убеждений. кто читал мангу, спойлерните
Ответы
Akaio_Yano
Akaio_Yano#
@ald_wp, главная проблема манги - темп повествования, ужасающе медленный, по времени за 10 лет выхода и 97 глав манга не продвинулась по сюжету даже на год по повествованию, около 50 глав манги заняла одна арка, которая длилась по времени ОДИН ДЕНЬ, с таким темпом нас концовка ждет лет через 50, мне очень нравится сюжет, мир и персонажи, но блин, такое повествование меня убивает, автору бы романы писать, а не мангу делать

(это все к тому, что даже близко не дошло до того, что у вас в комменте)
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@ald_wp,
из лолек никто ещё не перешёл, но каждая успела всерьёз засомневаться в истинности "правильной" магии, но как будто больше всех сомневалась именно Сосо.
Дальше даже некое послабление будет с определённым запретным заклинанием.
faerd
faerd#
@ald_wp,
На данный момент из детей к шляпникам убежал только Тарта. Ну и Коко прям по грани прошла, настолько по грани, что своими действиями довела Исхиса до истерического припадка.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть