Комментарий #13553368

Horokai
@faerd, Как вам манга в целом? (в половине)
Ответы
faerd
faerd#
@Horokai, Вполне себе хорошая. Сюжет иногда прям совсем наивностью отдаёт, но бомбический визуал манги всё вытягивает.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть