Комментарий #13538687

Iba
@saxarnik,
Узнаешь в будущем.
У меня сейчас genshin в приоритете.
Да и Блича в принципе
Ещё и с таким пафосом писал:ololo:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Iba, Мне дизайн царицы не нравится
@Iba, В этом чате было.
Как я тебе ссылку найду на комментарий

Я тебе же писал, тут по круче люди обитают
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть