Комментарий #13538681

saxarnik
Ты удевишся от последнего эпизода 4 сезона re zero
Он всё знал:angry6: Мы смеялись над ним, а он всё знал!!!
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik,
Узнаешь в будущем.
У меня сейчас genshin в приоритете.
Да и Блича в принципе
Ещё и с таким пафосом писал:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть