Комментарий #13538691

Anonym_3
@Iba, Мне дизайн царицы не нравится
@Iba, В этом чате было.
Как я тебе ссылку найду на комментарий

Я тебе же писал, тут по круче люди обитают
Ответы
Iba
Iba#
@Anonym_3, так теоретизировали же лишь, делились мыслями, что может быть в дальнейшем. Или ты хочешь сказать, что кто-то скрытно сливает?:prcl:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть