Комментарий #13538582

Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, о, да ладно, голову Синохары всё таки посетили ещё какие-то здравые мысли, кроме тех что позволили ему додуматься до полуторачасового эпизода для 5 арки
Сиськопалочник
@Iba, 40 минут кайфа :love2:
dishik
dishik#
@Iba, уроо :s3:
Она получается по круче предыдущих серий буит :oh:
saxarnik
saxarnik#
@Iba, :shock2: Там и без расширений бы в среднем весь контент уместился, ну ладно, отлично
Iba
Iba#
Kei.A
Kei.A#
@Iba, это внушает надежду. С недостатком анимации в сериях, взятым перерывом, тем что White Fox вроде кто-то выкупил а потом заявил что они хотят сосредоточиться на полностью принадлежащим им франизам, я уж переживал что могут начаться совсем разброд и шатания где к дедлайну еле уложатся с абсолютным минимумом.
Anonym_3
Anonym_3#
@Iba, Это новость ещё была до выхода 1 серии
В чем подвох?
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, кстати, я так и знал, что будет расширенный эпизод, но какой именно... Мысли были об 11й, но тут про финал айз выдал. Прекрасно
@Fantom°, терпи, фантом, шанс обогнать Фрирен многократно вырос. Дядюшка Синохара знатно тебя затроллил
@Iba, жаль:lol:
@ScabbardaZup, а ты что, только что узнала? Я его отправил в полёт еще давно. Вот что бывает с хейтерами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть