@Iba, о, да ладно, голову Синохары всё таки посетили ещё какие-то здравые мысли, кроме тех что позволили ему додуматься до полуторачасового эпизода для 5 арки
@Iba, это внушает надежду. С недостатком анимации в сериях, взятым перерывом, тем что White Fox вроде кто-то выкупил а потом заявил что они хотят сосредоточиться на полностью принадлежащим им франизам, я уж переживал что могут начаться совсем разброд и шатания где к дедлайну еле уложатся с абсолютным минимумом.
@Iba, кстати, я так и знал, что будет расширенный эпизод, но какой именно... Мысли были об 11й, но тут про финал айз выдал. Прекрасно @Fantom°, терпи, фантом, шанс обогнать Фрирен многократно вырос. Дядюшка Синохара знатно тебя затроллил @Iba, жаль @ScabbardaZup, а ты что, только что узнала? Я его отправил в полёт еще давно. Вот что бывает с хейтерами
@Fantom°,@Сиськопалочник,@dishik,@saxarnik,@Iba,@Kei.A,@Anonym_3,@Кот-бегемот