Комментарий #13538650

Kei.A
@Iba, это внушает надежду. С недостатком анимации в сериях, взятым перерывом, тем что White Fox вроде кто-то выкупил а потом заявил что они хотят сосредоточиться на полностью принадлежащим им франизам, я уж переживал что могут начаться совсем разброд и шатания где к дедлайну еле уложатся с абсолютным минимумом.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Kei.A, зера принадлежит кадокаве, а фоксы уже нет :tea2:
4 сезон их последний сезон, когда где и кто продолжит делать зеру вопрос
Fantom°
Fantom°#
@Kei.A, зера принадлежит кадокаве, а фоксы уже нет :tea2:
Фоксы никогда не принадлежали Кадокаве, потому что Кадокава не приобретает сносные студии, они только бездарей к себе в пати берут:lol:
Вроде продюсер четвёртого сезона недавно говорил:
Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить адаптацию седьмой арки и последующих частей
Ну максимум что он может сделать, это начать пинать руководство Кадокавы, чтобы они искали нормальную студию, или с нуля делали студию
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть