
Фоксы никогда не принадлежали Кадокаве, потому что Кадокава не приобретает сносные студии, они только бездарей к себе в пати берут@Kei.A, зера принадлежит кадокаве, а фоксы уже нет
Вроде продюсер четвёртого сезона недавно говорил:
Ну максимум что он может сделать, это начать пинать руководство Кадокавы, чтобы они искали нормальную студию, или с нуля делали студиюМы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить адаптацию седьмой арки и последующих частей
@Iba, это внушает надежду. С недостатком анимации в сериях, взятым перерывом, тем что White Fox вроде кто-то выкупил а потом заявил что они хотят сосредоточиться на полностью принадлежащим им франизам, я уж переживал что могут начаться совсем разброд и шатания где к дедлайну еле уложатся с абсолютным минимумом.@ScabbardaZup,@Fantom°