Комментарий #13538892

Кот-бегемот
@Iba, кстати, я так и знал, что будет расширенный эпизод, но какой именно... Мысли были об 11й, но тут про финал айз выдал. Прекрасно
@Fantom°, терпи, фантом, шанс обогнать Фрирен многократно вырос. Дядюшка Синохара знатно тебя затроллил
@Iba, жаль:lol:
@ScabbardaZup, а ты что, только что узнала? Я его отправил в полёт еще давно. Вот что бывает с хейтерами
Ответы
dishik
dishik#
, а ты что, только что узнала? Я его отправил в полёт еще давно. Вот что бывает с хейтерами
Он тебе факты написал а ты его зарепортил :frozen3:
Fantom°
Fantom°#
шанс обогнать Фрирен многократно вырос.
Шанс обогнать фрирен не вырос, потому что хронометраж до абсурда мал, и никакие увеличения на 20 минут не дадут ровно никакого результата :dunno:тут лютая резня-вырезня на протяжении всего сезона
Дядюшка Синохара знатно тебя затроллил
Затроллил он только тех, кто после инфа о хронометраже на 6 арку почему-то продолжал надеяться на адекватную экранизацию 6 арки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть