Комментарий #13533301

Kommissar_desu
@sam_dyrak, как будто те же шляпники не могли на сторону продавать свои чернила и гримуары.
Эх, старость - не радость. Голова совсем чай не варит :ooph:
Ответы
sam_dyrak
sam_dyrak#
@Kommissar_desu, могли конечно, но кому? Тем, кто не в курсе о чернилах, или своим врагам-магам, у которых и так есть чернила? Ты когда что-нибудь пишешь, у тебя всегда в голове обезьянка прыгает?:bored:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть