Комментарий #13531619

sam_dyrak
@Kommissar_desu, мб потому что обычные людишки не в курсе о них? Маги и так имеют доступ к ним, кому продавать контрабанду?
Эх молодость, в голове лишь один ветер...:cool:
Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@sam_dyrak, как будто те же шляпники не могли на сторону продавать свои чернила и гримуары.
Эх, старость - не радость. Голова совсем чай не варит :ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть