Комментарий #13535305

Kommissar_desu
@sam_dyrak, рассказали бы, обучили, собрали собственную верную микро армию злых магов. Но ты, видно, тролль недоделанный. Бессмысленно отвечать, раз ни к какому развитию идеи ты не способен. Вот так даёшь человеку ответ на комментарий, а он в ответ подтрунивает как незрелый школьник :strange4:
Ответы
sam_dyrak
sam_dyrak#
@Kommissar_desu, ага, видно по коко как обучают, что она чуть сама не отлетела если бы не сенсей :D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть