@sam_dyrak, рассказали бы, обучили, собрали собственную верную микро армию злых магов. Но ты, видно, тролль недоделанный. Бессмысленно отвечать, раз ни к какому развитию идеи ты не способен. Вот так даёшь человеку ответ на комментарий, а он в ответ подтрунивает как незрелый школьник
@sam_dyrak, рассказали бы, обучили, собрали собственную верную микро армию злых магов. Но ты, видно, тролль недоделанный. Бессмысленно отвечать, раз ни к какому развитию идеи ты не способен. Вот так даёшь человеку ответ на комментарий, а он в ответ подтрунивает как незрелый школьник@sam_dyrak