@Arigoat, Кагую нахваливают и называют шедевром как раз за ту часть, где герои уже отходят от концепции "проявление любви это позорное проявление слабости", так что сравнивать её в этом разрезе некорректно.
@Kaiserd3, ну и когда это происходит? В последние 10 минут фильма? Ощущение будто двух упрямых баранов пытаются свести, но они стукаются рогами каждый раз. Настолько это всё неловко и вымученно. Да, иногда возникают прям милые моменты, но сразу же после всё откатывается назад, в гордость и неприступность. В 3 сезоне очень понравился момент с поцелуем, это было красиво. Однако уже в фильме Кагуя начинает жёстко динамить Миюки из-за того, что она сама же сделала, и бедному парню нужно ещё бегать за ней. Идиотизм какой-то. В недавнем спешле была сцена перепихона, но она очень искусственная и не чувствуется. Как будто они просто заснули голыми, не успев потрахаться. Ну просто надо же было сделать акцентище на том, какие они дофига взрослые и как у них всё серьёзно. Вот только влияния на дальнейшие отношения ноль. Нет удовольствия и нет крепкой духовной связи, зато есть натянутости, смущения, неуместные конфликты и попытки совместить несовместимое. И всё-таки я смотрю это, потому что великая франшиза с какого-то перепугу
@Arigoat, Кагую нахваливают и называют шедевром как раз за ту часть, где герои уже отходят от концепции "проявление любви это позорное проявление слабости", так что сравнивать её в этом разрезе некорректно.@Arigoat