Комментарий #13533212

Arigoat
@Ильшат 1995, а там ведь на серьёзных щах пишут что-то вроде "персы постоянно благодарят друг друга, чуть что сразу извиняются, не ссорятся, что-то делают вместе, обнимаются, целуются, ну короче хз, скучно, дроп". Но зато с Кагуи, где проявление любви для героев это позорное проявление слабости, кипятком уссываются и говорят, что это шедевр всех времён :ooph:
Что касается Хоримии, то Хори и Миямура просто... нормисы? Они строят отношения друг с другом, 13 серий для этого хватает. Общаются, проводят вместе время. Казалось бы, всё как я люблю. Но это невероятно скучно. У меня не возникает чувства милоты и ярого желания, чтобы эти двое были вместе. Помню, как смотрела и такая "ну ок, да, хорошо, ладно". Как будто их история не привносит ничего нового, настолько она пресная и пустая. А в манге, я смотрю, где-то 100 с лишним глав. Вот просто на что их потратили? На однотипную фигню. Короче, против этой пары ничего не имею, просто нормисная и оттого неинтересная :dunno:
Ответы
Kaiserd3
Kaiserd3#
@Arigoat, Кагую нахваливают и называют шедевром как раз за ту часть, где герои уже отходят от концепции "проявление любви это позорное проявление слабости", так что сравнивать её в этом разрезе некорректно.
Ильшат 1995
Ильшат 1995#
@Arigoat, кстати, те кто просто хейтять комментарии к Kaoru Hana wa Rin to SakuБлагоухающий цветок расцветает с достоинством и Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita KenАнгел по соседству, и HorimiyaХоримия это ещё ничего. А вот те кто хейтять эти аниме и при этом нахваливают Kuzu no HonkaiТайные желания отвергнутых - вот это куда хуже. Kuzu no HonkaiТайные желания отвергнутых - это та ещё параша. По мне даже среди черной романтики Kuzu no HonkaiТайные желания отвергнутых - отборное дерьмо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть