Комментарий #13533923

Kaiserd3
@Arigoat, потому что Кагую надо в виде манги читать, а не аниме-адаптации. А1, когда адаптировали, были больше заинтересованы в том, чтобы всунуть побольше сцен с Фуджи, да пофлексить своей анимацией, чем в реальной адаптации сильных сторон тайтла. Так-то в 3 сезоне должно было быть немало романтик моментов и куда более плавный сетап к кульминационному моменту, но увы.
А арка, которую адаптирует фильм, как раз хорошо погружается в отношения персонажей и затрагивает вопросы, на которые обычно ромкомы как раз забивают, пусть и делая это в типичном формате Кагуи с Акасака-юмором. Благодаря этой арке у Кагуи-Миюки и формируются действительно тёплые и крепкие отношения, которые адаптация уже не покажет.

P.S. Зачем они адаптировали 220 (спешл) без всего сетапа к нему - я вообще хз, не спрашивай. Буквально вау-контент для школьников, без цели и смысла.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть