@Ильшат 1995, а там ведь на серьёзных щах пишут что-то вроде "персы постоянно благодарят друг друга, чуть что сразу извиняются, не ссорятся, что-то делают вместе, обнимаются, целуются, ну короче хз, скучно, дроп". Но зато с Кагуи, где проявление любви для героев это позорное проявление слабости, кипятком уссываются и говорят, что это шедевр всех времён Что касается Хоримии, то Хори и Миямура просто... нормисы? Они строят отношения друг с другом, 13 серий для этого хватает. Общаются, проводят вместе время. Казалось бы, всё как я люблю. Но это невероятно скучно. У меня не возникает чувства милоты и ярого желания, чтобы эти двое были вместе. Помню, как смотрела и такая "ну ок, да, хорошо, ладно". Как будто их история не привносит ничего нового, настолько она пресная и пустая. А в манге, я смотрю, где-то 100 с лишним глав. Вот просто на что их потратили? На однотипную фигню. Короче, против этой пары ничего не имею, просто нормисная и оттого неинтересная
@Arigoat, Sanae FurukawaСанаэ ФурукаваPS посмотрел я комментарии к Kaoru Hana wa Rin to SakuБлагоухающий цветок расцветает с достоинством и Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita KenАнгел по соседству и увидел те же комменты, которые есть в комментариях под HorimiyaХоримия. Только в этих аниме таких же негативных комментов по больше, чем в HorimiyaХоримия
@Arigoat