Комментарий #13530983

Arigoat
Тааак, что я там еще люблю?
5 баллов - Sukehiro YamiСукэхиро Ями и Charlotte RoseleiШарлотта Роузлей (канон)
4 балла - Akio FurukawaАкио Фурукава и Sanae FurukawaСанаэ Фурукава (канон)
3 балла - Touji SuzuharaТодзи Судзухара и Hikari HorakiХикари Хораки (канон)
2 балла - Jonathan JoestarДжонатан Джостар и Erina PendletonЭрина Пендлтон (канон)
1 балл - BanБан и ElaineЭлейн (канон)
Мне нравятся пары, основанные на взаимовыручке и поддержке, как правило, это относится к взрослым людям. А ежели это ояш и супер топовая вайфу в главных ролях - ну не цепляет вообще, всё очевидно и неинтересно. Я Торадору-то помню только из-за мимимишности Тайги (в своё время дико умилялась с того, как она в сумку целиком залезла). Так что всякие фансервисные, по-молодёжному тупенькие ромкомы, гаремники и сёдзе сразу в пролёте (ну ладно, Моя история, Благоухающий цветок и Ангел по соседству это прям любовь и здравие, однако их почему-то не жалуют в обществе, прям ненавидят). А вот в каком-нибудь сёнене нет места пиздостраданиям, зато есть реальные опасности, где партнёры могут защищать друг друга, тем самым проявляя чувства, это очень круто, обожаю :hurray:
Ответы
Ильшат 1995
Ильшат 1995#
@Arigoat, Sanae FurukawaСанаэ Фурукава :hurray:
помню как она помогла Tomoya OkazakiТомоя Окадзаки выйти из депрессии
:)



PS посмотрел я комментарии к Kaoru Hana wa Rin to SakuБлагоухающий цветок расцветает с достоинством и Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita KenАнгел по соседству и увидел те же комменты, которые есть в комментариях под HorimiyaХоримия. Только в этих аниме таких же негативных комментов по больше, чем в HorimiyaХоримия
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть