Тааак, что я там еще люблю? 5 баллов - Sukehiro YamiСукэхиро Ями и Charlotte RoseleiШарлотта Роузлей (канон) 4 балла - Akio FurukawaАкио Фурукава и Sanae FurukawaСанаэ Фурукава (канон) 3 балла - Touji SuzuharaТодзи Судзухара и Hikari HorakiХикари Хораки (канон) 2 балла - Jonathan JoestarДжонатан Джостар и Erina PendletonЭрина Пендлтон (канон) 1 балл - BanБан и ElaineЭлейн (канон) Мне нравятся пары, основанные на взаимовыручке и поддержке, как правило, это относится к взрослым людям. А ежели это ояш и супер топовая вайфу в главных ролях - ну не цепляет вообще, всё очевидно и неинтересно. Я Торадору-то помню только из-за мимимишности Тайги (в своё время дико умилялась с того, как она в сумку целиком залезла). Так что всякие фансервисные, по-молодёжному тупенькие ромкомы, гаремники и сёдзе сразу в пролёте (ну ладно, Моя история, Благоухающий цветок и Ангел по соседству это прям любовь и здравие, однако их почему-то не жалуют в обществе, прям ненавидят). А вот в каком-нибудь сёнене нет места пиздостраданиям, зато есть реальные опасности, где партнёры могут защищать друг друга, тем самым проявляя чувства, это очень круто, обожаю
5 баллов - Sukehiro YamiСукэхиро Ями и Charlotte RoseleiШарлотта Роузлей (канон)
4 балла - Akio FurukawaАкио Фурукава и Sanae FurukawaСанаэ Фурукава (канон)
3 балла - Touji SuzuharaТодзи Судзухара и Hikari HorakiХикари Хораки (канон)
2 балла - Jonathan JoestarДжонатан Джостар и Erina PendletonЭрина Пендлтон (канон)
1 балл - BanБан и ElaineЭлейн (канон)
Мне нравятся пары, основанные на взаимовыручке и поддержке, как правило, это относится к взрослым людям. А ежели это ояш и супер топовая вайфу в главных ролях - ну не цепляет вообще, всё очевидно и неинтересно. Я Торадору-то помню только из-за мимимишности Тайги (в своё время дико умилялась с того, как она в сумку целиком залезла). Так что всякие фансервисные, по-молодёжному тупенькие ромкомы, гаремники и сёдзе сразу в пролёте (ну ладно, Моя история, Благоухающий цветок и Ангел по соседству это прям любовь и здравие, однако их почему-то не жалуют в обществе, прям ненавидят). А вот в каком-нибудь сёнене нет места пиздостраданиям, зато есть реальные опасности, где партнёры могут защищать друг друга, тем самым проявляя чувства, это очень круто, обожаю
@Ильшат 1995